• Авторизация


hohmach80 17-09-2008 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[420x367]
Седня с утра начал выставлять товар. Несу монитор 19 дюймов, все как положено, а он сука раз так только ловко и упал на пол.
Короче че то у меня зарплата упала на 5 122 р.Это пиздец
))))))))))))
И не памаему маршруту сука ездить. А ......?????? (риторически)ыыы
Когда читал первый раз уссыкалсо, хоть и старое!!!Ржал
Паслание вам, диттэ маиhohmach80.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник hohmach80 | Lain_Cho - Дневник Lain_Cho | Лента друзей Lain_Cho / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»