• Авторизация


Мобильный портал - аська 16-09-2008 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


MIP для мобильных телефонов c поддержкой MIDP2 (телефоны Nokia, Sony Ericsson, Samsung)


Добавления:
* Добавлена поддержка тач- скрина:
* меню поддерживает выбор пунктов и прокрутку (пока со сменой текущего выделенного элемента);
* тап короче 1 /2 секунды - выделение элемента/пункта меню;
* тап длиннее 1 /2 секунды - выбор элемента/пункта меню;
* тап с перемещением больше чем на 10 пикселей - выделение элемента/пункта меню под курсором;
* если функция поддерживается телефонным аппаратом, то перемещение происходит в реальном времени (с немедленной перерисовкой экрана при перемещении стилуса);
* нажатие на центр часов эквивалентно нажатию джойстика.
* Контакты, от которых пришло сообщение, перемещаются в начало списка [опционально] (по умолчанию выключено, включается в меню настроек «Настройка->Интерфейс->Контакты с сообщениями в начале» ).
* Добавлена возможность поменять местами команды «Отправить» и «Отмена» в меню ввода сообщения [опционально; только для платформы MIDP2 ] (по умолчанию выключено, включается в меню настроек «Настройка->Интерфейс- >Поменять пункты Отправить и Назад» ).
* Клавиша «C» (если имеется) при нажатии в КЛ очищает чат. Изменения:
* Всплывающие окна теперь не закрываются по нажатию клавиши «5».
* Интерфейс редактирования учётных записей переведён на графику [ограничение на максимальное количество учётных записей (3) пока осталось].
* Изменен стандартный набор больших (25 ) смайлов. Исправленные ошибки:
* Исправлена работа с сетью [должно исправить проблему с подключением, у кого она возникала].
* При сортировке КЛ по имени, группы больше не перемешиваются с контактами.
* Теперь из меню в истории можно выйти.
мобильная аська
icq для мобильного
скачать мобильную аську
icq для телефона
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
LuPetra 15-03-2009-09:06 удалить
а как насчет оплаты- они просят смс и снимают деньги, а потом еще просят и я уже незнаю сколько у меня снимут..и не хочется никакой аськи уже, я в минусе по балансу -сняли300 р- почему то про это никто не пишет ,а то все бесплатно говорят(сыр в мышеловке)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мобильный портал - аська | Lain_Cho - Дневник Lain_Cho | Лента друзей Lain_Cho / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»