QSP
17-06-2008 23:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ухххх.... продолжение предыдущего поста... Начал рыться дальше, вспомнил, что была такая весчь как QSP и что я даж писал квесты на нее.... Ахххх... Ностальгия)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote