• Авторизация


Послеканикульное 31-08-2009 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Последний день дома!

С утра наконец-таки положил деньги на телефон с карточки (заодно убедился, что стипендию начислили), позвонил Юльге - сходили в школу (за целое лето время найти не могли). Больше всего, конечно же, проболтали с учителем физики =))) Школа готовится к очередному наплыву учеников (те, встретившиеся мне уже сегодня, повергли в натуральный шок... Просто парадоксальная ситуация - в стремлении "Я не хочу быть так(им/ой), как все!", они (со всеми своими челочками, кедами, розово-черными вещами) таки превратились в абсолютно одинаковую массу).

Ну и черт с ними, зато, как выделяюсь на этом фоне Я в обычной белой рубашке и не менее обычных синих (или даже голубых) джинсах =)))

Хмм... Кто-нибудь знает, как оформить передачу права получения посылки на почте? xD

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
honey_porcupine 31-08-2009-19:00 удалить
а передать/переслать нереально?
Lostas 31-08-2009-19:03 удалить
Для передачи/пересылки, наверное, все-таки нужно сначала посылку получить, что уже не представляется мне возможным, ввиду моего скорого отъезда =)
honey_porcupine 31-08-2009-19:14 удалить
тчорд, туплю -____- бумажку какую написать?
Lostas 31-08-2009-19:26 удалить
Да именно так, какую же бумажку написать? =)
honey_porcupine 31-08-2009-19:28 удалить
типа "я разрешаю этому человеку получить там посылку". и дальше росписи-паспортные данные всякие
Lostas 31-08-2009-19:31 удалить
а если что-то в духе "я повелеваю вам отдать депешу моему гонцу", а дальше роспись и все мои титулы и звания? Хотя, чувствую, не отдадут, наверное =)
honey_porcupine 31-08-2009-19:35 удалить
и родственников/знакомых (ну, или кто там у Вас) не отпустят)
Lostas 31-08-2009-19:38 удалить
Да уж, еще и подставлю =))
honey_porcupine 31-08-2009-19:40 удалить
лааадно^^ *смеется* учитесь хорошо!
Lostas 31-08-2009-19:43 удалить
Хорошо =) Вспомнилось обещание, которое даю сам себе на каждых экзаменах (ну уж в следующем семестре то я точно буду учиться с самого начала) =)))
Brona 31-08-2009-20:22 удалить
Хи-хи, ты как всегда - сама скромность =D


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Послеканикульное | Lostas - Дневник Lostas | Лента друзей Lostas / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»