• Авторизация


С ПРАЗДНИКОМ! 23-02-2009 14:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[100x]

С ПРАЗДНИКОМ!Всем мирного неба!

Автор плэйкаста: irisha >
Создан: 22:18:47, 22.02.2008

Посмотреть >>


День защитника Отечества - это праздник стойкости, отваги, мужества и любви к Родине. Праздник, направленный на укрепление мощи и авторитета России, ее Вооруженных Сил. Ныне опыт ветеранов бесценен в деле патриотического воспитания молодежи, в деле ее подготовки к армейской службе. Их жизнь, их боевой опыт - пример честного и неукоснительного выполнения своего долга перед Родиной, перед народом.(Из православной газеты http://orthodox.etel.ru/2008/8/22/22zashitnik.htm)

В прекрасном имени Мужчина…
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорой оставаться.

Его рука в твоей руке,
Тепло прикосновений…
Любовь мужчину окрыляет..?
Иль…забавляет…?
Биенье сердца вдохновляет…?
Волнение души…?… сознанье замирает…
И видишь ты его глаза…,
Кричат они – ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!!

Зачем слова…Оберегай его судьба…
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова …
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем – МУЖЧИНА!

Кого природа призвала,
Нас защищать и в нас влюбляться,
Безумным, нежным, диким быть,
Стремиться ввысь, но все ж остаться !
Так пусть же будет он всегда
Стремиться, жаждать рваться к счастью,
И не угаснет никогда тот жар,
Так греющий в ненастье.

Огонь его, что так тепло,
Нам светит ночью, греет душу.
Что не дает пойти на дно,
И в бурном океане чувств
С надеждой и упорством ищет сушу …
Огонь, что проникая в нас,
Для новой жизни есть причина……
Любимой быть…счастливой быть…

Ведь мы становимся собой…..
Лишь рядом с ним - своим МУЖЧИНОЙ!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Азовец 23-02-2009-15:09 удалить
Ну ты... Спасибо за такое поздравление.В цель.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ПРАЗДНИКОМ! | Арина_Солнце - Дневник Арина_Солнце | Лента друзей Арина_Солнце / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»