• Авторизация


Восприятие.. 09-10-2011 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AlekseyTonkushin Оригинальное сообщение

ПРИХОДЯТ...И УХОДЯТ...

[490x600]
...глаза-индивидуальность,инструмент..,а что под (Большим)сердцем переживается...Японцы...различают много цветов.Китайцы,индийцы предпочитают "горячие" гаммы.Европейцы любят "серебро".У каждого народа -своя философия восприятия мира через традиции,мифологию.....Но колористы(живопись)-европейцы.(теплохолодность).Только этот народ воспринял ХОЛОД и ТЕПЛО. ПРОЧУВСТВОВАЛ!...

[339x699]

Акварель Врубеля-как мысль сверкнёт-исчезнет..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Восприятие.. | Арина_Солнце - Дневник Арина_Солнце | Лента друзей Арина_Солнце / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»