• Авторизация


Без заголовка 01-04-2009 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а все забывают обо мне именно в тот момент, когда мне все так нужны...

ты мне нужен...

жаль, что тебе никто не нужен...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | questlife - "Мимо столбы...стало быть, было..." | Лента друзей questlife / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»