• Авторизация


Без заголовка 27-08-2008 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот теперь я ещё пьянее)) нет ничего лучьше анисевай вотки. Вот меня интересует вопрос: что такое настоящая семья. Неужели в нормальных семьях девушка в нормальных семьях будет пробовать крепкие алкогольные напитки, неужели она может жить под неприрывным напором скандалов, ненавистью и злостью... У меня семья не самая лучшая, но она особенная, не такая как у других. Мои предки не подозреваю как готовят меня к взрослой жизни))) правельно пить и спорить, скандалить))) ой, пардон, не ко взрослой жизни, а к семейной))))) ммммда, за эти каникулы я спилась, как же я появлюсь на 1 сеньтября с опухшей роже. О госпади(а я в него не очень-то внрю) , все ноги мои покрыты жудкими комариными укусами и лицо заросло прыщами и угрями, я скурилась и стала ненасытной. Эти аникулы меня испортили, от скуки я просто стала развлекать себя как могла.

Кстати о родителях; они странные - то сорятся, то просто ведут себя как друзья студенты) жаль, что в моей семье так мало любви и внимания к детям. Внимание есть, но не того, которое надо. Я говорю, о внимании к успехам... ведь больше следят за мной и за мой личной жизнью, а на самом деле ИХ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!!!


У меня в постое много опечаток, а я же пьяна и мне это простително))) не знаю...мои мысли перемешаны...мне даже лень наложить картинку...и всунуть смайлик, тк я НАВЕСЕЛЕ"!!!!!! я бы не отказалась от страсного секса и бакала хорошего .../вина/коктеля/коньяка/шампанскго/виски)))))))))))0
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ПальмО_ЙолкО - Дневник ПальмО_ЙолкО | Лента друзей ПальмО_ЙолкО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»