• Авторизация


Сиде 2-8. Боковые пути 19-06-2026 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня с утра поднялся сильный ветер и небо не то чтобы закрыли облака, они на него набежали и висели весь день разными цепочками вдоль линии горизонта, как у Лермонтова. При этом было очень жарко и в целом немного угнетающе.
1.
[700x525]

Мы после завтрака идем неизведанным путем - здешние здание построены по принципу длинных сосисок с перемычками, говорят вот тут, над рестораном, переход-перемычка из основной в клубную часть отеля.
2.
[700x525]

Выходим на крышу.
3.
[700x525]

А там - китайский ресторан алякарт (закрыт)!
4.
[525x700]

5.
[700x525]

Мимо него спускаемся вниз, уже на клубную сторону.
6.
[700x525]

Там закрытый ресторан клуба, по расположению - близнец нашего.
7.
[700x525]

Но тут совершенно другая растительность - гигантские фикусы микрокарпа.
8.
[700x525]

Это первый.
9.
[700x525]

А это второй.
10.
[700x525]

Я ооочень большой фанат фикусов, раньше я любила отель Лимак Лимра за то, что там можно везде сидеть под фикусом, а этот отель я в два раза больше любить буду.
11.
[525x700]

Бредем на мини-гольф.
12.
[700x525]

Поскольку шум волн очень сильный, заглядываем на пляж - так и есть, ветер нагнал волны.
13.
[700x525]

С большим усилием играем в мини-гольф - вчера эту дорожку все прошли за 3-5 ударов, сегодня дошло до 15.
14.
[700x525]

15.
[700x525]

16.
[700x525]

Идем на обед, и на обратном пути исследуем тот же проход - оказывается, там есть лифт прямо к нашей раздаче!
17.
[700x525]

После обеда все разбегаются, Маруся идет в номер смотреть какой-то важный стрим, а я мимо оливковой рощи - валяться на пляже.
18.
[700x525]

Эти дети гораздо успешнее меня играют в прибое.
19.
[700x525]

Когда жара становится совсем тяжелой, иду в номер, и решаю обойти корпус, в котором мы живем, с другой стороны - справа.
20.
[700x525]

Ээээ! У нас под окнами растут только кактусы, а тут - сосны! Впрочем, тут наверное и комаров побольше.
21.
[700x525]

На пляж идем только ближе к пяти - жара не спадает. Купаться не слишком приятно - вода значительно холоднее, чем вчера, в ней куски коры и мелкий мусор - издержки жизни в сосновом лесу.
22.
[700x525]

Поэтому я просто бреду вдоль берега по колено в прибое и безостановочно фоткаю волны.
23.
[700x525]

Дохожу до соседнего отеля.
24.
[700x525]

И потом бреду обратно. Я обожаю ходить в прибое, погнала Марусю тоже, она прошлась туда и обратно и сказала, что не поняла прикола.
25.
[700x525]

Вечером был белый гала-ужин, ресторан красиво украсили.
26.
[525x700]

27.
[700x525]

Впрочем еда была как обычно, но в "богатой версии". У меня на тарелке креветки, стейк из говядины, запеченный окунь, аджика, печеные баклажаны (оч вкусные), помидоры и лепешка.
28.
[700x525]

Вечерняя патиссерия и месяц над ней. На завтра обещают дождь.

29.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сиде 2-8. Боковые пути | lenka_belka - Поучительные истории и не только | Лента друзей lenka_belka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»