Сегодня мы проспали, оказывается я вчера отрубилась, открыв будильник на телефоне, но так и не успев его завести.
Сходили на завтрак, а дальше я примерно до послеобеда боролась с отчетом о вчерашней экскурсии - сначала писала текст, потом пыталась запостить его вместе с фотками. Но то ли я что-то там нарушила, то ли сервис сдох, но фотки на него не грузятся никаким образом.
Вот мы идем в бич-бар, чтобы бороться с интернетом в приятном месте. Маруська пробует стену для скалолазов.
1.
[525x700] 2.
[525x700] 3.
[525x700]
Вот я долго стучу по клавишам в бич-баре.
4.
[700x525]
На обед все ели суп - я с тарханой, Маруська морковный крем.
5.
[525x700] 6.
[525x700]
После обеда я пыталась запостить фото уже на террасе лобби бара, все так же безрезультатно.
7.
[700x525]
Потом мы плюнули на все и пошли на пляж. Ели мороженку, купались, Маруська наконец плавала и нашла под пирсом кучу рыб, точь-в-точь как в Бодруме, потом валялись практически до заката.
8.
[525x700] 9.
[700x525]
Оказывается, народу в отеле все таки много - немцы все собрались вечером в баре и смотрели трансляцию игры немецкой команды на Чемпионате мира, мы с Димкой пили колу на террасе, а Маруська отдыхала от родителей в номере.
10.
[700x525]