• Авторизация


кисловодск-10 13-01-2017 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Официально наш последний день. Уедем мы завтра вечером, но будет ли отчет за завтра, не знаю.
Стоит отдать должное лечебной базе санатория Пикет – у меня особых изменений нет (ну с дистрофией сетчатки они сразу и не появятся), у Маруси тоже (ее оказывается лечили превентивно, поскольку оба родителя близорукие), а вот Димка видел по приезде две строчки таблицы, а в конце – восемь! Мрачная врачиха сама была малость в шоке, приглашала приезжать еще.
Мне дали лист предписаний километровой длины, остальные отделались устными советами.

1.С утра был дождь, мелкий и ледяной, а после обеда он превратился в волшебный снег.
[700x469]

2.Совершенно волшебный.
[700x469]

3.Мими и папа ловят снежинки языком.
[700x469]

4.Волшебный город. Мы снова встречались с друзьями.
[700x469]

5.Дети заныкались.
[469x700]

6.Массовый косплей зомби. Обратите внимание, что Маруся ввела моду на хвосты среди малышей города Кисловодска.
[700x469]

7.Мими лопает мороженое в гастрономе, сидя на высоком барном стульчике.
[469x700]
На этом все! Пока-пока!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кисловодск-10 | lenka_belka - Поучительные истории и не только | Лента друзей lenka_belka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»