• Авторизация


повторяю пост годичной давности) дубак. пальцы мерзнут 14-12-2016 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Глеб Михалёв

Январь
...и холодно и хочется халвы и девушку в малиновом берете и в темноте бредут к тебе волхвы - Ремантадин, Феназепам и третий и в городе гуляют братья Грипп и прочее подобное иродство творится и зелёная горит во лбу звезда вьетнамская и жжётся...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник повторяю пост годичной давности) дубак. пальцы мерзнут | lenka_belka - Поучительные истории и не только | Лента друзей lenka_belka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»