Эта дорама меня в гроб вгонит своей музыкой. Когда корейцы еще не сочиняли к своим дорамам оригинальные саундтреки, они очень интересно пользовались золотым запасом классики.
Заметьте, я не сказала, что это самая любимая песня. Я ее можно сказать даже не очень люблю. Но круче песни не знаю:)