Kim Jae Wook sings Coffee Prince ost on Director's Cut
Original song "Bada yeohaeng"sung by Lee Seon Gyun on Coffee prince ost
Это тот чувак, что с очками и хвостиком был тут в одном клипе. Ким Дже Ук имя ему
пересмотрела все дорамы с титрами на многих сайтах.
Есть любимые сайты. Список у меня в дневнике.
А первая дорама была -" Мальчики краше цветочков"-( '' F - 4 '') . Поставлена разными восточными странами .
Началась Корейская волна -поп-индустрии.
Ответ на комментарий beryozk #beryozk, да, я Цветочки смотрела с некоторым изумлением, но сейчас уже привыкла к корейцам:) И даже японскую версию смотрела, но остальные пока не хочу. Вообще недавно увлеклась.
Я информацию о сайтах выложила в рубриках .
Посмотрите.
А начала смотреть из-за ребят певцов их раскруткой занимаются на все 100 % - как модели ,актёры в дорамах и к.ф. , реклама , ит.д.