Когда я долго сплю, мне снятся очень странные сны
20-12-2014 13:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Снилось, что я в издательстве Лабиринт, работаю там как обычно, и пошла с несколькими сотрудниками обедать. А путь от офиса к столовой у Лабиринта пролегает через бескрайнее разъезженное поле, но не грязное, а подмороженное, по бокам которого встают заснеженные горы, как у Рериха, причем сразу вершины, значит мы на плато. И вот одна из этих вершин поворачивается, моргает глазом, черным как изюмина, и мы понимаем, что это дракон. А там как раз очень удобная глубокая канавка, и мы ложимся в нее лицом вниз и закидываемся сверху землей, чтоб спины не опалило. А издательство Лабиринт держит специальных рыцарей, или сталкеров, в общем охранников, в обязанности которых входит этих драконов отгонять. Но наш охранник кокетничал с девицей и дракона прозевал. Само нападение мне не приснилось, а снилось что встаем мы, отряхиваем землю, собираем обугленные хлопья, оставшиеся от охранника, в пакетик, и идем на инструкцию по технике безопасности, где нам скажут, почему так делать нельзя.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote