варенье
29-08-2014 11:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А еше, хоть мы вернулись из Кисловодска всего неделю назад, у меня стоит уже 10 банок абрикосового варенья, 6 банок малины с сахаром (из той самой ремонтанной малины), на очереди кизил, а потом возьмемся за сливу. Ура!
И кстати да здравстуют санкции - в Ашане среди рядов шампиньонов и картошки (а ведь реально нет нифига) стоят дешевые абрикосы, те самые, которые в Волгограде мы собираем ведрами и выкидываем в овраг, потому что сроду их никогда там никто не закупал, а если оставить, все заполнят осы. Теперь видимо стали закупать. Абрикосы невскусные, но для варенья идеальны.
Еще в Ашане полно помидоров и баклажанов, руки чешутся, но овощные консервы я делать не умею и боюсь пока.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote