уезжаем в Кисловодск
07-07-2014 21:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мы с Димой и Марусей в среду уезжаем в Кисловодск, где будем сидеть до 20 августа. Жить будем на съемной хате, недалеко от парка, ближе к "Стеклянной струе". Если кого-нибудь еще занесет в те края, давайте пересечемся.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote