• Авторизация


три анекдота 09-09-2013 06:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу читаю анекдоты, лучшие копирую. На третьем перечитала подборку и крепко задумалась.

Только у нас при прохождении теста на определение IQ, на задание «Продолжите логический ряд: 0,25; 0,5; 0,75», сто процентов респондентов отвечают «Литр».


Конец 80-х. МХТИ им Д. И. Менделеева. Общежитие. В одной из комнат происходит оргия с буфетом, посвященная прибытию одного из дорогих друзей для попытки восстановления с потерей курса после прошлогоднего отчисления.
Одновременно с этим мероприятием, в общаге проходит другое, более рутинное, называемое то ли "комсомольский рейд", то ли еще как-то, в духе того времени. Комсомольцы-добровольцы в сопровождении заместителя декана шерстят этажи на предмет нарушения постулатов морального кодекса строителя светлого будущего. Доходит очередь и до нашей вечеринки.
Замдекана открывает дверь в блок и видит виновника торжества с початым пузырем водяры в руке, беломориной в зубах и какой-то шмарой под крылом.
Удивляется и спрашивает:
- Петров? Странно... А что вы, Петров, здесь делаете? Помнится, мы вас отчислили в прошлом году...
- А я, это... Сергей Сергеич... Ну... Восстанавливаюсь.
- Вот как? Интересно... Послушайте, Петров. Как химик - химику. Вы не восстанавливаетесь. Вы окисляетесь.


Умение хорошо продать товар - тоже искусство.
Зашли с мужиками просто поужинать. Ну, и как водится, решили взять по сто. Подхожу к бармену:
- Три по сто! - и выкладываю деньги. Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки.
- Я же просил три по сто!
Ответ парня сначала поверг меня в состояние легкой эйфории, а затем я понял - знание русской психологии повышает объем продаж, у таких как он, до небес. Он сказал:
- Останется, принесешь назад...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
perv 09-09-2013-09:27 удалить
Занятное совпадение. Я вот тоже чота крепко задумался по этому поводу. Правда, без анекдотов.
lenka_belka 09-09-2013-14:10 удалить
Ответ на комментарий perv # perv, погода шепчет:)
perv 09-09-2013-18:00 удалить
)))))))))))))))
йолки, я задумался, что пить пора бросать в любых дозах, а вам что погодой нашептало?!! :)))
lenka_belka 09-09-2013-22:16 удалить
Ответ на комментарий perv # perv, дак блин уже почти три года пью только символически! Я ж до сих пор младенца от сиськи не оторвала:) Уже и Юрасик на меня рукой махнул.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник три анекдота | lenka_belka - Поучительные истории и не только | Лента друзей lenka_belka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»