Эхма! Сколько лет-то прошло! Все сегодня поздравляют друг друга с праздником. Мне тоже на блог пришло небольшое поздравление. Хочу поздравить и я: Поздравляю с Днем Святого Валентина, пусть немного в шуточной форме. В посте приведены некоторые советы и приметы насчет этого замечательного дня. А вы что подарили своим любимым?
Ответ на комментарий Закладки_Горячие #
Как у Горького в романе "Жизнь Клима Самгина" - А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?
"Был ли мальчик-то? Может, мальчика-то и не было?"
А была ли любовь? Может.......................................