• Авторизация


Хомяк схомячил крокодила....) 30-04-2026 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня все хорошо,зайчик🤗Я уже дома. С трудом доковыляла. Все мозоли и стопа болит. Зато с чистой совестью ухожу на выходные. Я сделал все что мог)Теперь три дня выходных. Завтра "1" мая, официальный выходной день. На работу только в понедельник, 4-го. Ну я найду чем заняться в выхи. Дел всегда полно. Ужасно устала. Сейчас отписюкаюсь и буду ужинать и отдыхать) Главное не вырубиться, я опять засыпаю 🥱Такие вот пироги) Как ты,зайчик? 🤗Как у тебя дела? Надеюсь все хорошо? Чем сегодня занимаешься? Главное береги себя🙏Будь осторожен. Аккуратнее гоняй на самокате. Не покалечься. Одного раза нам хватило. Кроличьи лапки бесценны, молчу про остальные части тела🤐Буду надеяться на встречу в мае. Надеюсь поговорка:"обещанного три года ждут", в твоем случае не сработает 😁Очень хочется успеть исполнить главную мечту.) Надеюсь ты тоже хочешь меня видеть) В принципе все мои мечты ты знаешь. Буду рада любым предложениям от тебя и любому контенту)Пойду ужинать, ужасно голодная, крокодила схомячу. Интересная получилась бы история,хомяк съел крокодила)Ладно, хватит мне писать глупости.) Обнимаю и целую тебя, мой зайчик 🤗😘Не пропадай. С надеждой на встречу. Твоя Оксана)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хомяк схомячил крокодила....) | оксана_морогай - Дневник оксана_морогай | Лента друзей оксана_морогай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»