• Авторизация


Ракета «Союз-2.1б» с космическими аппаратами в интересах Минобороны России стартовала с космодрома Плесецк 01-12-2022 01:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Воздушно-космические силы (ВКС) России запустили ракету-носитель «Союз-2.1б» с космическими аппаратами в интересах Минобороны России с космодрома Плесецк, сообщили в оборонном ведомстве.

В министерстве сообщили, что 1 декабря с космодрома Плесецк в Архангельской области боевым расчетом космических войск Воздушно-космических сил осуществлен пуск ракеты-носителя среднего класса "Союз-2.1б" с космическими аппаратами в интересах Минобороны России, передает ТАСС.

Напомним, в понедельник стартовавшая с Плесецка ракета-носитель "Союз-2.1б" вывела на орбиту космический аппарат в интересах Минобороны России. Еще один пуск ракеты-носителя "Союз-2.1б" с космодрома Плесецк в интересах Минобороны состоялся 2 ноября.

https://vz.ru/news/2022/12/1/1189078.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ракета «Союз-2.1б» с космическими аппаратами в интересах Минобороны России стартовала с космодрома Плесецк | rss_vz - Взгляд | Лента друзей rss_vz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»