• Авторизация


Генерал-майор ВС РФ Егоров: Террористы обстреляли идлибскую зону деэскалации в Сирии 30-11-2022 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Террористы «Джебхат Ан-Нусра» (организация запрещена в РФ) обстреляли идлибскую зону деэскалации в Сирии, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в республике генерал-майор Олег Егоров.

Как сообщил генерал, российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии зафиксировал обстрел идлибской зоны деэскалации со стороны позиций запрещенной в России террористической группировки "Джебхат ан-Нусра", передает РИА "Новости".

Ранее замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в республике генерал-майор Олег Егоров сообщил, что Турция в последние две недели без объяснения причин перестала участвовать в совместном патрулировании в Сирии.

Он также информировал, что террористы собрались нанести удары с беспилотников по российской авиабазе Хмеймим и позициям правительственных сил Сирии в провинции Идлиб.

https://vz.ru/news/2022/11/30/1189075.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Генерал-майор ВС РФ Егоров: Террористы обстреляли идлибскую зону деэскалации в Сирии | rss_vz - Взгляд | Лента друзей rss_vz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»