• Авторизация


В Ленобласти началось подключение к газу жителей Всеволожского района после ЧП на газопроводе 19-11-2022 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подключение абонентов к газоснабжению началось во Всеволожском районе Ленинградской области после инцидента на газопроводе, сообщили региональные власти.

Правительство Ленобласти сообщило в своем Telegram-канале, что подключены к газу 1115 абонентов в Хапо-Ое и Разметелево и три котельные в Невской Дубровке.

Ранее "Газпром Трансгаз" заявил, что под Петербургом произошел разрыв газопровода.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что газ вернется в частный сектор Всеволожского района около 23:00 мск, когда газораспределительные станции перейдут на резервную нитку газоснабжения.

Ранее в МЧС сообщили, что пожар на газопроводе в Всеволжском районе Ленинградской области произошел в результате разгерметизации.

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко заявил, что пожарные и спасатели ликвидируют пожар, возникший в результате взрыва на газопроводе между Бернгардовкой и Ковалево.

https://vz.ru/news/2022/11/19/1187443.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Ленобласти началось подключение к газу жителей Всеволожского района после ЧП на газопроводе | rss_vz - Взгляд | Лента друзей rss_vz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»