• Авторизация


Поставки нефти в Венгрию по «Дружбе» возобновились 16-11-2022 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Возобновлены поставки нефти в Венгрию по трубопроводу «Дружба» со стороны Украины, сообщил глава венгерского МИДа Петер Сийярто.

По его словам, поставки возобновились несколько минут назад пока под низким давлением. Однако специалисты работают над тем, чтобы нефть поступала под полным давлением и в нормальном режиме, передает РИА "Новости".

Ранее Сийярто сообщал, что прокачка нефти по "Дружбе" остановилась из-за повреждения трансформаторной станции в результате удара по территории Украины.

https://vz.ru/news/2022/11/16/1187013.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поставки нефти в Венгрию по «Дружбе» возобновились | rss_vz - Взгляд | Лента друзей rss_vz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»