• Авторизация


Проснуться утром и взглянуть в окно... 11-10-2017 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проснуться утром и взглянуть в окно,
За гранью суеты отставить мысли.
Покажется нелепо и смешно,
Все то, что с нами было в прошлой жизни.

Все то, что навевало нам печаль;
О чем мечталось, сидя у камина.
Случайных судеб пестрая вуаль
Сплетается в сплошную паутину.

И, каждый миг, что суждено постичь,
Не важно сердцем, разумом, душою,
Поможет в сотни раз быстрей достичь,
Вершины гор, воздвигнутых тобою.

Там, на вершине, все твои мечты
Еще возможно и укрыты снегом .
Но ты идешь …а значит сможешь ты
Дотронуться рукой до кромки неба.

А значит, сможешь ты, открыв окно,
И счастью распахнув навстречу двери,
Нести по жизни правило одно:
Сбывается лишь то, во что мы верим.

Наталья Кудрявцева
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проснуться утром и взглянуть в окно... | Таттош - Мозаика моих дней... | Лента друзей Таттош / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»