• Авторизация


С добрым утром! 09-10-2017 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пусть всё сбудется, что снилось, Всё, что радовало глаз!
Чтобы счастье поселилось... В доме запросто у Вас,
Чтобы Вы не обронили... Это Счастье на лету!
Навсегда бы сохранили... Нежность, Ласку, Теплоту!

[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С добрым утром! | Таттош - Мозаика моих дней... | Лента друзей Таттош / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»