• Авторизация


Ассоциация - "Ночь" 09-11-2008 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nordinka Оригинальное сообщение

Ночь



[293x317]
В глаза твои смотрит ночь, потому что
Она одна не боится смотреть в них.
Вокруг тебя идёт дождь, потому что
Лишь он один не боится идти в низ.
Всюду скалы и мокрый лес
Нет зверей и людей давно
Все ушли и лишь добрый бес
Ждет тебя , там где их нет. Темно.
Даже лунный свет неспособен, нет
Разглядеть во тьме силуэты тех,
Кто в душе твоей столько лет
Протирает свой пушистый мех.
Они одеты в длинную тёмную шерсть,
Зубами легко крошат гранит,
Когтями рвут прочную жесть.
И душа твоя из-за них не спит,
Выгоняет из дома в ночь,
Заставляет под дождём выть.
Они любят тебя, как дочь,
Те, которые заставляют жить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Nordinka 09-11-2008-22:22 удалить
Приятно, что меня цитируют, но публикуй пожалуйста с сылкой на автора - то бишь меня :)
Цитата сообщения Nordinka
Разве это не ссылка?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ассоциация - "Ночь" | Мифический_Зверь - Логово Зверя | Лента друзей Мифический_Зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»