Это цитата сообщения
Nordinka Оригинальное сообщениеНочь
[293x317]
В глаза твои смотрит ночь, потому что
Она одна не боится смотреть в них.
Вокруг тебя идёт дождь, потому что
Лишь он один не боится идти в низ.
Всюду скалы и мокрый лес
Нет зверей и людей давно
Все ушли и лишь добрый бес
Ждет тебя , там где их нет. Темно.
Даже лунный свет неспособен, нет
Разглядеть во тьме силуэты тех,
Кто в душе твоей столько лет
Протирает свой пушистый мех.
Они одеты в длинную тёмную шерсть,
Зубами легко крошат гранит,
Когтями рвут прочную жесть.
И душа твоя из-за них не спит,
Выгоняет из дома в ночь,
Заставляет под дождём выть.
Они любят тебя, как дочь,
Те, которые заставляют жить.