Даже не знаю как это назвать. О каких отношениях может идти речь, если я абсолютно не выношу чужих прикосновений(даже элементарное рукопожатие). Даже прикосновения родственников и друзей я терплю. А что же говорить о других? Вчера встретила бывшего одноклассника(довольно хорошо с ним общались), он положил мне руку на плечо, так я с трудом подавила желание оторвать эту руку не только от себя, но и от хозяина. И так всегда...
Интересно вот, будет ли у меня семья с такой реакцией на мир и окружающих?))) Правда к природным явлениям это не относится, прикосновения ветра, дождя, листвы, травы... мне крайне приятны)
[700x493]