• Авторизация


Прикосновения... 13-10-2008 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Даже не знаю как это назвать. О каких отношениях может идти речь, если я абсолютно не выношу чужих прикосновений(даже элементарное рукопожатие). Даже прикосновения родственников и друзей я терплю. А что же говорить о других? Вчера встретила бывшего одноклассника(довольно хорошо с ним общались), он положил мне руку на плечо, так я с трудом подавила желание оторвать эту руку не только от себя, но и от хозяина. И так всегда...
Интересно вот, будет ли у меня семья с такой реакцией на мир и окружающих?))) Правда к природным явлениям это не относится, прикосновения ветра, дождя, листвы, травы... мне крайне приятны)
[700x493]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Эва_Сафи 22-10-2008-14:43 удалить
прикосновения, конечно, сближают людей, но не всех...Когда я проходила тренинг по психологии, на одном занятии мы прохоли как раз типы людей и как с ними стоит общаться,так вот делятся они на тех кто изучает мир косательно, зрительно и обанятельно, поэтому в этом нет ничего страшного!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прикосновения... | Мифический_Зверь - Логово Зверя | Лента друзей Мифический_Зверь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»