• Авторизация


Сегодня 14-11-2008 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - немного уставшее

Товарищ с антиабортного блога просится в друзья. Пролистнула, кой че почитала... Ну что я могу сказать, я не отношусь с одобрением к абортам, но в некоторых случаях, считаю, что убить еще не рожденного младенца иногда гуманнее, нежели оставлять в живых. Особенно, если есть вероятность каких-либо неизлечимых заболеваний еще у зародышей, а так же, в том случае, если женщина не в состоянии прокормить и содержать ребенка, а отца нет и не предвидится (в этом случае, я вообще думаю, что виноват мужчина, от которого залетела), или когда по медицинским показателям роды могут нанести непоправимый вред здоровью, а иногда и жизни матери.
А вообще, головой думать надо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
головой думать надо =(
но оно по-всякому складывается.

а иногда читсый эгоизм - нет сил взять на себя ответственность и всё изменить.
Ну убивать младенца по-моему это в любом случае не гуманно. Когда делают аборт он уже совсем настоящий. Формируются уже все органы. Ребеночку уже больно. То есть это сравнимо с тем,как убить младенца ,замерзающего в снегу. То есть вроде что бы не мучился,но у человека с нормальной психикой рука не поднимется.
-Мирабель-, мне интуиция подсказывает, что не даром до определённого срока это ЭМБРИОН. часть твоего тела, даже если потенциально ему уже можно приписать целую судьбу и индивидуальность.
blackgrif_23 15-11-2008-00:39 удалить
Согласен с тобой. Вообще эту индустрию надо развиваь, что бы она стала легкой и безопасной для жизни.
blackgrif_23, http://www.liveinternet.ru/users/1467581/blog/, почитай тут кой че, тебе тоже будет полезно, чтобы глупости не говорил. это не индустрия, а необходимость, в очень КРАЙНИХ случаях.
_Violet_fox 15-11-2008-20:04 удалить
с последней фразой полностью согласна


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня | Ведьменок - Маленький забытый всеми театр. | Лента друзей Ведьменок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»