Сегодня
14-11-2008 22:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - немного уставшее
Товарищ с антиабортного блога просится в друзья. Пролистнула, кой че почитала... Ну что я могу сказать, я не отношусь с одобрением к абортам, но в некоторых случаях, считаю, что убить еще не рожденного младенца иногда гуманнее, нежели оставлять в живых. Особенно, если есть вероятность каких-либо неизлечимых заболеваний еще у зародышей, а так же, в том случае, если женщина не в состоянии прокормить и содержать ребенка, а отца нет и не предвидится (в этом случае, я вообще думаю, что виноват мужчина, от которого залетела), или когда по медицинским показателям роды могут нанести непоправимый вред здоровью, а иногда и жизни матери.
А вообще, головой думать надо.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote