• Авторизация


Из серии ржу-не-могу (чернуха) 14-11-2008 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KOStrulkoSuperWoman Оригинальное сообщение

и снов чернуха. добрая =)



Муж с женой собрались поехать на отдых в один из южных штатов. При этом муж должен был приехать на место прямо из командировки, а жена из дома с разницей в один день. Прибыв в гостиницу, муж в номере обнаружил компьютер с возможностью отправлять сообщения по E-mail. Вот он и решил сообщить жене, что уже благополучно добрался до места, да вот незадача... в адресе не то букву перепутал, не то лишнюю вставил, в общем, ушло письмо не жене, а совершенно другой женщине. Так случилось, что эта дама недавно похоронила мужа... Так вот, открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей и родственников, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой жене. Я прибыл". Ей, мягко говоря, стало дурно. Но сообщение она открыла, а там такой текст: "Ты, конечно, удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что всё готово для твоего завтрашнего прибытия. С нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я... P.S. Уф-ф! А здесь жарковато!"

(с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Aahz 14-11-2008-22:24 удалить
Убило. Насмерть!)))))))))))
blackgrif_23 15-11-2008-00:36 удалить
Бугага!!!! ))))))))))))))))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из серии ржу-не-могу (чернуха) | Ведьменок - Маленький забытый всеми театр. | Лента друзей Ведьменок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»