• Авторизация


Кто я? 09-06-2008 01:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - как всегда

Моя жизнь состоит из миллиона маленьких безумств. Глупых поступков. Недосказанных фраз.И бесконечной любви к одному единственному существу - себе самой. Может это и правильно? Я когданибудь повзрослею, и может окончательно изменюсь. Но в памяти останется потрясающий фейерверк событий.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Heyoka 09-06-2008-13:03 удалить
лучше не взрослеть))
Het_Hetot 10-06-2008-14:07 удалить
поддерживаю.взрослые стареют


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто я? | Ведьменок - Маленький забытый всеми театр. | Лента друзей Ведьменок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»