• Авторизация


Без заголовка 29-04-2008 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x600]
мысль неизреченная — тоже ложь, потому что в любой мысли уже присутствует изреченность.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
silver-apple 29-04-2008-20:32 удалить
есть что-то в этом. но я не совсем согласна.
всегда в мысли есть что-то и всегда в ней же есть что-то с чем нельзя согласиться )
silver-apple 29-04-2008-20:42 удалить
Пистолетный_выстрел, да она такова. но всеравно это не значит что не высказанная мысль это ложь. просто смотря в каких ситуациях.
спорить о мысли - бессмысленно. не спорить - глупо


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Пистолетный_выстрел - Дневник Пистолетный_выстрел | Лента друзей Пистолетный_выстрел / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»