Без настроения
05-12-2010 00:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - его нет
Чё то настроения вообще нет...
Просто нет, ни хорошего, ни плохого...
Хотя вроде и с молодым человеком виделись, и пообщались неплохо, но нет и всё настроения....
Даже не знаю чем его поднимать....
Вот вроде всё хорошо, всё как у всех, а чего то хочется....спрашивается чего???
лудшей жизни??? да вроде и так всё хорошо, все живы здоровы, успехи в учёбе, любимый человек, не такое уж плохое материальное состояние...
а чего то хочется...
ну изменится оно это материальное состояние, будет машина, квартира, наличные, а кому будит лудше, что поменяется????
иногда всё таки надо переосмысливать свою жизни, а не добиваться того чего совершенно не нужно!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote