• Авторизация


Без заголовка 19-08-2010 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так странно! Прошла наверно уже тестов 10, на тему совместимости, отношений и правильного выбора, и все они утверждают что мой парень- идеал! И что я должна слышать уже звон бокалов и марш Мендельсона! Пипец! Бывает же! Смешно конечно, но почему то так захотелось поверить в это! Ведь 2 это совпадение, а три уже закономерность!))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dev4u6ka - Мысли маленького человека | Лента друзей Dev4u6ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»