Сумашествие
15-08-2010 00:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Наверно только такой дурак как я полезет мыть голову в пол 12 ночи, причём под ледяной водой, так горячею отключили. Зато как освежает голову. Все мысли улетают. Надо наверное чаще практиковать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote