• Авторизация


Сумашествие 15-08-2010 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наверно только такой дурак как я полезет мыть голову в пол 12 ночи, причём под ледяной водой, так горячею отключили. Зато как освежает голову. Все мысли улетают. Надо наверное чаще практиковать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сумашествие | Dev4u6ka - Мысли маленького человека | Лента друзей Dev4u6ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»