• Авторизация


Холодное обьятье одиночества 17-09-2008 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x381]
Я любила всего один раз в жизни и потеряла.
Я нашла силы полюбить вновь... Полюбить сильно, всепоглащающе, но моя любовь оказалась не нужна К.
Я потеряла и сейчас. Сильный нервный стресс. Разочарование... В себе, не в нем.
Но знаете что самое смешное? Он бросил меня, он уехал, но я не перестаю его ждать. Словно он рядом...
Может я схожу сума?

Он забыл свой свитер и я чувствую его запах. Запах тела, я помню поцелуи... Больно очень... Больно спать в этой комноте.
врач намерила большое давление. Чуть не увезли в больницу. С трудом проглотила ужин... Мама сказала что это нужно ребенку.

Чувства... Тихий холод... холодное обьятье. Я знаю, что не нужна ему, я знаю, что он ошибся называя меня любимой, но так больно мириться с этим. Так больно... Не могу уснуть. Напилась валерьянки.
Ночью сильно болел живот. Полежала в ванной, полегчало.

Вернулась к тому, отчего не могла избавиться очень долго.. Боль и любовь. Холод...

Пустота...

И только маленькая надежда греет душу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
tetsubujin 17-09-2008-00:27 удалить
Дай вам Небеса здоровья. Обоим.
Mantril 17-09-2008-00:28 удалить
tetsubujin, Эх.. я так устала от всего..
tetsubujin 17-09-2008-09:55 удалить
Mantril, терпи, казак, атаманом будешь! Самый циммес впереди будет - вот родишь малого, тогда веселуха и начнётся. Но лично тебе, в смысле физиологии, полегче будет. Так что крепись! Твои друзья с тобой.
тебя должно греть то,что скоро у тебя будет самое большое счастье,которое может быть на этом свете))и именно поэтому ты должна быть все время в тонусе и послать всех остальных,дергающих твою психику нахуй!!!
Mantril 18-09-2008-00:35 удалить
уже так и делаю))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Холодное обьятье одиночества | Mantril - Жизнь во имя Жизни | Лента друзей Mantril / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»