• Авторизация


Пятница 15-ое августа 15-08-2008 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец то выложила фотографии. Снимала на телефон на даче, но вроде ничего получилось. Настроение - отличное. Пятница, и по работе все пока спокойно. Значит можно отдыхать на полную и спать спокойно))Завтра приезжает мой любимый человечек из Казантипа, очень соскучились друг без друга, наговоримся, фотографий насмотримся, ммм)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пятница 15-ое августа | cloud_in_the_water - Дневник cloud_in_the_water | Лента друзей cloud_in_the_water / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»