• Авторизация


Вакцинация 18-01-2021 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня сделала 1-ую прививку вакцины от Covid-19. Записалась онлайн на сайте своей районной поликлиники, пришла, заполнила анкету, поговорила с терапевтом и сделала укол. Посидела минут 10-15 пока готовили мой сертификат. Все быстро и удобно. Да! Для похода в мед. учреждение мне разблокировали соцкарту, так что добиралась бесплатно.
В поликлинике мнение врачей разделились 50Х50. Двое сказали. Что мне лучше не делать прививку из-за диабета и из-за того, что вакцину производят непонятно из чего. Еще двое сказали, что нужно делать обязательно.
Из побочных явлений пока ничего не проявилось. Антитела образуются через 2-3 недели, а на второй укол мне идти назначили 8 февраля. Буду держать всех в курсе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вакцинация | cloud_in_the_water - Дневник cloud_in_the_water | Лента друзей cloud_in_the_water / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»