• Авторизация


И снова здравствуйте :) 09-06-2011 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дневник мой, дневничок... Совсем заброшенный... Больше года я в него не заглядывала. Ого!!! Постараюсь исправиться)))
Привет, дневничок))) 


За это длительное время я познакомилась со многими прекрасными людьми и с красивейшей музыкой. Такую музыку я раньше не слышала, да и не слушала вообще. Classical crossover, классическая, инструментальная да и просто хорошая, но почему-то забытая музыка.

Classical crossover (классикал кроссовер) — музыкальный стиль, представляющий собой своеобразный синтез, гармоничное сочетание элементов классической музыки и поп, рок, электронной музыки. Для меня этот стиль - совершеннейшее открытие!!! И я просто счастлива, что слушаю теперь ТАКУЮ музыку!!!

Андреа Бочелли, Джош Гробан, Алессандро Сафина, квартет "Иль Диво" и... Александр Кривошапко, благодаря которому и состоялось знакомство и с людьми, и с музыкой))))

P.S. Старые сообщения дневника предпочла скрыть в архиве )))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова здравствуйте :) | -Parma- - Дневник | Лента друзей -Parma- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»