Дневник мой, дневничок... Совсем заброшенный... Больше года я в него не заглядывала.
Ого!!! Постараюсь исправиться)))
Привет, дневничок))) ![]()
За это длительное время я познакомилась со многими прекрасными людьми и с красивейшей музыкой. Такую музыку я раньше не слышала, да и не слушала вообще. Classical crossover, классическая, инструментальная да и просто хорошая, но почему-то забытая музыка.
Classical crossover (классикал кроссовер) — музыкальный стиль, представляющий собой своеобразный синтез, гармоничное сочетание элементов классической музыки и поп, рок, электронной музыки. Для меня этот стиль - совершеннейшее открытие!!! И я просто счастлива, что слушаю теперь ТАКУЮ музыку!!!
Андреа Бочелли, Джош Гробан, Алессандро Сафина, квартет "Иль Диво" и... Александр Кривошапко, благодаря которому и состоялось знакомство и с людьми, и с музыкой))))
P.S. Старые сообщения дневника предпочла скрыть в архиве )))