• Авторизация


и не снимаемся в киношном отстое © 04-07-2008 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x500]
вы пишите стихи - я завидую
я их не пишу уже лет двести, потому что я бездарное дерьмо (другого объяснения не нашлось)
во мне города_корабли, а я не знаю, как это показать, как это тебе показать
разрезать живот?
я отдираю сухие болячки и пускаю маленькие крови:
мне иногда кажется, что под левой бровью у меня счётчик времени. моего времени

post sсriptum: ах, милые animal джаz.. такие чудесные каверы, такая бешеная энергетика, но почему же у михалыча такие глаза пустые, такое безумное лицо, а когда он стоял в нескольких секундах до меня, мне было немного больно. к чёрту текилу, к чёрту травку, может, let's make love & music?

звуки: курара - нас двое
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Жалль 04-07-2008-11:15 удалить
а как "курара"? правда ведь, правда, они великолепны?)
нас двое, а значит рядом что-то живое.
(с)
danse_avec_moi 04-07-2008-11:24 удалить
Исходное сообщение Жалль: а как "курара"? правда ведь, правда, они великолепны?)

правда.)
В колонках играет: *** 226. Zемфира - возьми меня

LI 7.05.22 beta
danse_avec_moi 04-07-2008-11:25 удалить
Исходное сообщение Туська_Ко: нас двое, а значит рядом что-то живое.

(с)

нас двое, а это значит кто-то сверху спокоен ©
В колонках играет: *** 226. Zемфира - возьми меня

LI 7.05.22 beta
danse_avec_moi,
они бесспорно гениальны.
*улыбнулся*
danse_avec_moi 04-07-2008-11:27 удалить
Исходное сообщение Туська_Ко: danse_avec_moi,

они бесспорно гениальны.

*улыбнулся*

мне трудно пока судить по трём песням. послушаю ещё - и решу.)
В колонках играет: *** 226. Zемфира - возьми меня

LI 7.05.22 beta
by_duck 04-07-2008-11:46 удалить
эй. да энимал джаз ваще боги:)
danse_avec_moi 04-07-2008-11:47 удалить
Исходное сообщение by_duck: эй. да энимал джаз ваще боги:)

пьяные боги :D
В колонках играет: *** 130. курара - письмо

LI 7.05.22 beta
впрочем 04-07-2008-13:08 удалить
я тоже хотела пойти, но не получилось. как же я теперь тебе по-хорошему завидую.)
danse_avec_moi 04-07-2008-13:12 удалить
Исходное сообщение Впрочем: я тоже хотела пойти, но не получилось. как же я теперь тебе по-хорошему завидую.)

) они осенью приедут, по крайней мере, обещали.
В колонках играет: *** 304. Animal ДжаZ - Come Undone (Duran Duran)

LI 7.05.22 beta
04-07-2008-15:26 удалить
Исходное сообщение danse_avec_moi

вы пишите стихи - я завидую
я их не пишу уже лет двести, потому что я бездарное дерьмо (другого объяснения не нашлось)
[/i]


Ты гнусный враль, Эмили!))))) Не говори так, даже не думай так говорить.

Animal Джаz убили Нирваной, была восхищена.
А глаза у него грустные. Это всё подборка песен.
danse_avec_moi 04-07-2008-15:31 удалить
Исходное сообщение yolo4gka:
Исходное сообщение danse_avec_moi



вы пишите стихи - я завидую

я их не пишу уже лет двести, потому что я бездарное дерьмо (другого объяснения не нашлось)

[/i]




Ты гнусный враль, Эмили!))))) Не говори так, даже не думай так говорить.



Animal Джаz убили Нирваной, была восхищена.

А глаза у него грустные. Это всё подборка песен.

Катюш, я умею различить человека адекватного и неадекватного.. он был просто в хлам. (

LI 7.05.22 beta
04-07-2008-15:50 удалить
Всё может быть. В Мск он был уставший. Мне казалось, даже огорчённый. Но не пустой. Я стояла рядом, в двух метрах от.
У вас они играли своё?
danse_avec_moi 05-07-2008-08:21 удалить
Исходное сообщение yolo4gka: Всё может быть. В Мск он был уставший. Мне казалось, даже огорчённый. Но не пустой. Я стояла рядом, в двух метрах от.

У вас они играли своё?

нет. программа "запрещённые песни" - все их каверы, а потом две новых песни, в конце.
В колонках играет: *** 308. Fall Out Boy - Beat It (ft. John Mayer)

LI 7.05.22 beta
тогда как же назвать меня, если я не пишу вообще ничего.. даже посты раз в 4 месяца?!
danse_avec_moi 05-07-2008-12:58 удалить
Исходное сообщение Colors_Beauty: тогда как же назвать меня, если я не пишу вообще ничего.. даже посты раз в 4 месяца?!

тебе решать))
В колонках играет: *** 145. Сергей Бабкин - Забери (Live in A2)

LI 7.05.22 beta


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и не снимаемся в киношном отстое © | danse_avec_moi - лида | Лента друзей danse_avec_moi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»