[400x500]
вы пишите стихи - я завидую
я их не пишу уже лет двести, потому что я бездарное дерьмо (другого объяснения не нашлось)
во мне города_корабли, а я не знаю, как это показать, как это
тебе показать
разрезать живот?
я отдираю сухие болячки и пускаю маленькие крови:
мне иногда кажется, что под левой бровью у меня счётчик времени. моего времени
post sсriptum: ах, милые animal джаz.. такие чудесные каверы, такая бешеная энергетика, но почему же у михалыча такие глаза пустые, такое безумное лицо, а когда он стоял в нескольких секундах до меня, мне было немного больно. к чёрту текилу, к чёрту травку, может, let's make love & music?
звуки: курара - нас двое