• Авторизация


Без заголовка 21-01-2009 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как и прежде горит сигарета в руках,
Кто сказал-"Никотин это яды?!"
Я живу как хочу,
Я стою на ногах,
Я одна и я этому рада!

Ветер сгладит печаль,
Свет затмит темноту
Электронную лампу дисплея.
Если хочешь-встречай....
Только я не приду....
Я уже никому не поверю....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | anastiine21 - Дневник anastiine21 | Лента друзей anastiine21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»