Без заголовка
21-01-2009 23:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как и прежде горит сигарета в руках,
Кто сказал-"Никотин это яды?!"
Я живу как хочу,
Я стою на ногах,
Я одна и я этому рада!
Ветер сгладит печаль,
Свет затмит темноту
Электронную лампу дисплея.
Если хочешь-встречай....
Только я не приду....
Я уже никому не поверю....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote