• Авторизация


Без заголовка 21-01-2009 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люблю грустные жизненные истории...
Ведь только они отражают уродливую правду жизни
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | anastiine21 - Дневник anastiine21 | Лента друзей anastiine21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»