• Авторизация


Без заголовка 05-02-2015 01:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -абонент_недоступен- Оригинальное сообщение

как я тебя сильно;

мама, я перестала быть хорошей дочерью
и устала скрывать как меня рвет болями
я загинаюсь,мам, корчусь на полу
и задыхаюсь, как будто падаю.
 
у него все хорошо без меня,мам
я молюсь каждую ночь чтобы он
назвал ее моим именем.
 
мама, меня хотят только раздеть
положить на ковер и войти до конца
 
и кому я такая нежная, с холодными 
пальцами и выбеленными локонами
с черными дорожками туши
после часу ночи
и пока не усну
 
мне до дрожи холодно засыпать одной,мам
поджимаю колени к груди, воем разрываясь
в тишину комнаты, выплевывая свои "скучаю"
ненужным прохожим за моими ребрами
 
мам, зачем я им такая открытая 
девочка с колокольчиками в волосах?
если они не будут прижимать
меня к самому сердцу?
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | anastiine21 - Дневник anastiine21 | Лента друзей anastiine21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»