• Авторизация


Без заголовка 28-04-2011 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ines_Rose Оригинальное сообщение

-8157-

Неразлюбившие - жестоки, а непростившие - циничны..
Мы невозможно одиноки и так же страшно безразличны..

(с)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | anastiine21 - Дневник anastiine21 | Лента друзей anastiine21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»