• Авторизация


Без заголовка 11-12-2010 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alessandra_Strix Оригинальное сообщение

-5856-

Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия.©

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | anastiine21 - Дневник anastiine21 | Лента друзей anastiine21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»