Мы постоянно становимся свидетелями разнообразных тяжелых жизненных ситуаций – о чем-то читаем на дневниках, в газетах, слышим в новостях, о чем-то рассказывают знакомые. И конечно же, такое созерцание наталкивает на мысли от "ого, да у меня еще все хорошо" до "это еще ничего, у меня все гораздо сложнее". Хотя в итоге я пришел к выводу - соизмеримость неуместна. То, что выношу я, для кого-то окажется непроходимым кошмаром, и наоборот. Все люди разные.
На долю каждого выпадают в основном только такие жизненные трудности, которые он может преодолеть. Важно - то, как мы справимся с этим. Испытания индивидуальны и каждая проблема - это шанс, чтобы выразить себя и показать с сильной стороны.