Слишком больно
09-09-2010 20:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Отпустила прошлое и не заметила как. Защитная реакция психики? Если бы не отпустила, то погибла бы под его обломками. Теперь во мне пустота. Чувства высохли, эмоции раскрошились, обиды потрескались. Ничего не чувствую. Из-за внутренней пустоты мне постоянно холодно, руки мерзнут даже в теплую погоду.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote