• Авторизация


Без заголовка 15-04-2010 08:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения видишь_я_улыбаюсь Оригинальное сообщение

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Лучше страдать стоя, чем любить на коленях.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | anastiine21 - Дневник anastiine21 | Лента друзей anastiine21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»