• Авторизация


Без заголовка 10-04-2010 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Amphetamine_Doll Оригинальное сообщение

-3155-



Ничего страшного. и не такие чувства испытывала. просто я думала, он тот кто сможет меня спасти.© 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | anastiine21 - Дневник anastiine21 | Лента друзей anastiine21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»