• Авторизация


Без заголовка 10-04-2010 19:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Red_Katita Оригинальное сообщение

-3185-



 Я боюсь того, что меня притягивает, избегаю того, кто любит меня, и клею тех, кто мне на хрен не нужен.

 © 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | anastiine21 - Дневник anastiine21 | Лента друзей anastiine21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»